Обучающий семинар «Цифровая образовательная среда: инновационные инструменты для современного образования»

10.03.2020

10 марта 2020г. в нашем детском саду для руководителей дошкольных образовательных учреждений был организован и проведен обучающий семинар «Цифровая образовательная среда: инновационные инструменты для современного образования», с участием руководителя компании Интерактивные системы (г. Екатеринбург) Мухина Константина Григорьевича.

Данное мероприятие проводилось в рамках Всероссийского социального проекта «Эффективное использование ИКТ в образовательном процессе» и направлено на повышение компетентности в ИКТ оборудовании и специализированном программном обеспечении среди руководителей образовательных организаций.