Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №78

Образовательная стажировка «Создание единого образовательного пространства образовательной организации: современные подходы и методы».

13.10.2023


12 октября 2023 года муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда детский сад № 78 принимал команду руководящих работников дошкольных образовательных организаций города Ярославля, которые приехали в Калининградскую область в рамках образовательной стажировки «Создание единого образовательного пространства образовательной организации: современные подходы и методы».
Заведующий Блинова Е.Э. провела экскурсию по детскому саду и представила опыт работы по развитию инженерного мышления посредством использования современных информационных технологий.
Работа была выстроена в формате круглого стола, в ходе которого состоялся обмен мнениями педагогической команды руководящих работников г. Ярославля, отмечен высокий уровень профессионализма руководителя и педагогов МАДОУ д/с № 78. Гости из Ярославля поблагодарили за проведенное мероприятие, которое стало хорошей площадкой для мыслей и новых идей и подарили для наших детей замечательную книгу о Ярославле и Ярославской области. А мы, в свою очередь, вручили поделки, сделанные руками наших воспитанников, кулоны с янтарем.
    

Возврат к списку