День Знаний 1 сентября 2018 года корпус 3

03.09.2018

День Знаний, как и любой праздник в детском саду - это день, который отличается от других – он радостный, яркий, веселый и торжественный. Утро началось с поздравлений, букетов цветов и улыбок. Праздничная площадка была украшена шарами и флажками. Звучали задорные мелодии и вдруг «неоткуда» появилась Баба Яга с елкой. Она, видите - ли, Новый год шла праздновать. Дети рассказали Бабе Яге, что мы собрались отпраздновать Новый УЧЕБНЫЙ год, еще у нас в гостях была Ириска. Дети учили сказочных героев быть вежливыми, а Ириска научила детей, танцевать «Буги-вуги». Праздник прошел в атмосфере веселья и радости. В конце праздника Ириска подарила детям угощение, а Баба Яга пообещала больше не вредничать.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ КОРПУС 3:

ДЕНЬ ЗНАНИЙ КОРПУС 1 (все фото смотреть ТУТ)