День Военно-морского флота

03.08.2023

В последнее воскресенье июля в России отмечают День Военно-морского флота. По всей стране проходит множество мероприятий, посвященных этому празднику. Мы не могли пропустить такое событие и провели музыкально-спортивный праздник "Детсада дружный экипаж".

Ребята должны были показать свою сноровку, быстроту и слаженную командную работу. Они выполняли корабельные команды, отвечали на каверзные вопросы, отгадывали тематические загадки, учились проходить по фарватеру, играли в морской бой, драили палубу и даже ныряли на морское дно.

Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения, улыбки и конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: