День снежных игр !!!

18.01.2024

Зима – раздолье для снежных игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок. В нашем регионе не так часто выпадает снег, поэтому педагоги с радостью воспользовались этой возможностью, чтобы поднять настроение детям и взрослым и насладиться снежными забавами. На помощь воспитателям пришли родители. При проектировании снежных построек, педагоги проявили неиссякаемое творчество, трудолюбие и умение заинтересовать детей и родителей. Дети с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус и стимулируют двигательную активность детей.

Родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело. Мы благодарим их за помощь и сотрудничество. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы помогли создать для Ваших и наших детей!

ФОТООТЧЁТ ЗДЕСЬ