ПИТАНИЕ

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении организовано сбалансированное  питание в соответствии с примерным 10-дневным меню.

Питание детей  осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами СанПиН 2.3/2.4.3590-20, утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 27.10.2020 г.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  возможно по личному заявлению или обращению  родителя (законного представителя) воспитанника с подтверждением справкой с рекомендациями лечебного учреждения. .

Вложения:

МЕНЮ МАДОУ Д/С № 78 на летний оздоровительный период

МЕНЮ МАДОУ Д/С № 78 на холодный период

Масса порций для детей в зависимости от возраста

Бракеражная комиссия МАДОУ д/с№ 78

Приказ об организации питания в МАДОУ д/с № 78

Программа производственного контроля организации питания в МАДОУ д/с № 78

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ д/с № 78

Приказ № 499/1 -о от 01.09.2021 г. "О предоставлении горячего питания по индивидуальному меню обучающемуся, страдающему заболеванием, сопровождающимся ограничениями в питании"

Приказ № 499-о от 01.09.2021 г. "Об организации питьевого режима обучающихся в 2021/2022 учебном году"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ д/с № 78