Конкурс "Я космонавтом стать хочу! - 2022

25.04.2022

С 08 по 15 апреля 2022 года воспитанники старших и подготовительных групп МАДОУ д/с № 78 (248 человек) приняли участие в спортивном празднике, посвященном дню Космонавтики «Я космонавтом стать хочу! – 2022», проводимом в дистанционной форме.

Праздник состоял из нескольких этапов (творческого, интеллектуального и спортивного).

Результаты творческого конкурса:

Победителем конкурса стал воспитанник гр.Затейники Изотов Ярослав с творческой работой «Космодром «Дружный»

II место получил Сабанов Тамир группа «Затейники»

III место разделили два конкурсанта Гуфайзен Александр группа «АБВГДйка» и Лебедев Иван группа «Звездочеты»

В интеллектуальном и спортивном этапе победили воспитанники группы «Фантазеры». Ребята охотно выполняли интересные и увлекательные задания на космическую тематику и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

СПОРТИВНЫЙ ЭТАП

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЭТАП