Кружок "Математика - это интересно"

Продолжаются занятия кружка «Математика это интересно». Проводятся занятия два неделю раза в игровой форме. На занятиях дети работают с занимательным материалом (весь материал к занятиям подобран согласно возрастным требованиям, индивидуальным особенностям детей), в индивидуальных рабочих тетрадях, выполняют физминутки, гимнастику для глаз.

В конце учебного года в кружке «Математика это интересно» прошли открытые итоговые  занятия.

Занятия были построены в игровой форме. И при этом дети  выполняли сложные логические задания, отвечали на вопросы воспитателей, решали поставленные задачи. Было интересно как детям, так и родителям. Можно с уверенностью сказать, что программные задачи воспитанники усвоили.