ЗДОРОВЫЙ ДОШКОЛЬНИК - 2018

06.12.2018

6 декабря 2018 года в соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград» на базе МАДОУ д/с № 78 состоялось проведение отборочного этапа городской спартакиады «Здоровый дошкольник». В нашем учреждении соревновались команды детей детских садов №№ 4, 15, 29, 46, 53, 78, 114, 115. Ребята отправились в путешествие и сделали остановки на станциях «Здоровый образ жизни», «Берегите себя» и «Физкультура и спорт». На каждой станции дети смогли узнать много нового и интересного, а в перерывах в гости к детям пришел клоун «Клёпа», который подарил детям и взрослым хорошее настроение и зарядил позитивной энергией. Во время выполнения заданий дети проявляли ум, смекалку, а самое главное – показали умение работать в команде!