В гостях у доктора Айболита корпус 3

17.06.2019

14 июня 2019 года, в соответствии с планом работы на летний оздоровительный период, в третьем корпусе нашего детского сада было организовано интересное развлечение на свежем воздухе «В гостях у доктора Айболита».
Целью развлечения было закрепление правил безопасности в летний оздоровительный период. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах безопасности летом. В гостях у ребят побывал доктор Айболит, который помог ребятам вспомнить правила поведения в летний период. Дети подготовили для доктора Айболита карточки, на которых были изображены картинки с опасными ситуациями. Ребята с большим интересом и увлечением рассматривали картинки и обсуждали правила безопасности с доктором, потом прошла веселая эстафета, в которой ребята показали свою ловкость, быстроту и умение действовать в команде. В конце мероприятия доктор Айболит пожелал детям крепкого здоровья и хорошего настроения!

старший воспитатель: Барсукова Е.Г.