Развлечение "У нас в гостях знаменитый волк Забивака" корпус 3

27.06.2019

В соответствии с планом работы на летний оздоровительный период, было организовано весёлое развлечение  "У нас в гостях знаменитый волк Забивака".
Целью мероприятия было не только физическое воспитание дошкольников, очередной раз оздоровить детский организм, но и приобщить ребят к мировой традиции, к традиции проведения Олимпийских игр, Чемпионата Мира по футболу.
Волк Забивака пришёл в гости к ребятам утром, чтобы сделать вместе увлекательную музыкальную зарядку и предложить провести соревнования.
В начале эстафет каждая группа презентовала название своей команды, девиз, флаг ( плакат) и эмблему.
Команда "ОЛИМПИЙЦЫ-ЗАТЕЙНИКИ,
МЫ ПО ЖИЗНИ НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.
НАШ ДЕВИЗ- НЕ УНЫВАТЬ,
А ИГРАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ!!
На соревнованиях ребята показали быстроту, свою ловкость и умение действовать в команде. В наших Играх все победители, поэтому в конце развлечения волк Забивака торжественно наградил каждого участника соревнований МЕДАЛЬЮ!

старший воспитатель: Барсукова Е.Г.