Почемучки-Знайки 2019

19.03.2019

14 марта 2019г. в соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград» на базе МАДОУ д/с № 78 состоялось проведение отборочного этапа интеллектуальной игры «Почемучки-знайки» для детей старшего дошкольного возраста. В нашем учреждении соревновались команды детей детских садов №№ 46, 53, 78, 99, 114, 115. Игра состояла из трех туров. В ходе выполнения заданий, ребята проявили находчивость, смекалку, показали свои возможности и способности. На каждой станции дети смогли узнать много нового и интересного, а в перерывах в гости к детям пришли их любимые герои мультфильма «Маша и Медведь», которые подарили хорошее настроение и зарядили позитивной энергией.