Конкурс «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий и территорий городского округа «Город Калининград».

30.01.2019

В декабре 2018 года наш детский сад принимал участие в городском конкурсе новогоднего праздничного оформления зданий и территорий городского округа «Город Калининград» в номинации «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий и территорий городского округа «Город Калининград».
Администрация и коллектив сотрудников детского сада в канун Нового года оригинально и эстетично украсили территорию, в результате чего, детский сад стал еще краше, а пребывание наших воспитанников было сказочным и волшебным!
По итогам конкурса руководителю Блиновой Е.Э. вручили благодарственное письмо Администрации городского округа «Город Калининград».