Фотоотчет спортивного праздника «Я бы в армию пошёл, пусть меня научат!» Посвященного Дню защитника Отечества. (корпус II)

Фотоотчет спортивного праздника «Я бы в армию пошёл, пусть меня научат!»
Посвященного Дню защитника Отечества.

В конце февраля мы отмечали День защитника Отечества спортивными играми и эстафетами. Праздник наших пап, дедушек и мальчишек, будущих защитников нашей Родины. Две команды «Танкисты» и «Лётчики» в спортивном зале нашего детского сада прошли армейскую подготовку, и соревновались в эстафетах и конкурсах: читали стихи, учились быстро собирать рюкзак к службе, метко стрелять в цель, преодолевать окопы с важным донесением, отвечать на вопросы интеллектуальной викторины, быстро «обедать», запускать самолетики и дисциплине. В конце праздника подведение итогов и награждение наших мальчиков. Ребята, от всей души желаем вам расти сильными, мужественными, добрыми и благородными. И всегда помнить о высоком звании мужчин.

посмотреть