Единая Декада комплекса ГТО

Приказ и план проведения акции "Единая Декада комплекса ГТО в МАДОУ д/с № 78"

В соответствии с планом мероприятий в рамках акции «Единая Декада комплекса ГТО в Калининграде» в МАДОУ д/с № 78 были проведены следующие мероприятия:

16.03.2021 г.  – цикл познавательных бесед по темам: «Что такое ГТО», «Наш режим дня», «Мы верим твердо в героев спорта» (о великих спортсменах России), «Что нам помогает быть здоровыми».

ГОТОВИМСЯ К ГТО (тренировка по карате)

17.03.2021 г. инструктор по физической культуре Блинова М.В. провела для воспитанников испытание (тест) 1-я ступень: бег на 30 м. (с.)

18.03 2021 г. были проведены тематические беседы на темы: «Спорт – это здоровье», «Спорт в нашей жизни», а также были проведены практические занятия тренером-инструктором по каратэ, чемпиона Европы 2018г., призера Чемпионата Мира по каратэ, детского спортивного консультанта Цивирко А.Э.

19.03.2021 г. педагогический коллектив детского сада выполнял комплекс ГТО в ДОУ:

22.03.2021 г. - сгибание и разгибание рук в упоре лежа:

Викторины "Дошколята открывают спорт", "Знатоки спорта"

ГТО глазами детей:

ГТО глазами детей группы "Сказка"