День знаний корпус 3

02.09.2019

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.
Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение « Приключение Буратино на День знаний ». Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказки (Мальвина, Буратино, лиса Алиса и кот Базилио), разыграли поучительную историю о том, что может случиться, если Буратино не будет учиться…

Мы поздравляем всех с праздником!!! Этот день открывает учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесёт вам новые знания, открытия и новых друзей.

старший воспитатель: Барсукова Е.Г.