Информация для педагогов

Консультации:
Консультацию для молодых педагогов "Современные здоровьесберегающие технологии в ДОУ" (воспитатель Кузнецова Е.В., март)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ "ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМНЫХ МОМЕНТОВ В ДОУ" (воспитатель - Кузнецова Е.В.)

ПЕРЕХОД НА ФОП (сентябрь 2023)

ПРОЕКТ "Наш цветущий детский сад"
«Особенности патриотического воспитания дошкольников на современном этапе»(октябрь 2023г.)

Консультация: «Развивающая предметно-пространственная среда" (сентябрь 2022г)

Вебинар "Квест - игра как эффективная форма образовательной деятельности по физическому развитию детей дошкольного возраста." (март 2022г.)

Консультация для воспитателей "Методический марафон. Культура и традиции российского народа." (февраль 2022г.)

Консультация для воспитателей «Создание условий в ДОУ по формированию преинженерного и логического мышления у дошкольников»

Консультация для воспитателей "Формирование основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников"

Консультация для воспитателей "Формы и методы обучения дошкольников безопасному поведению на дороге"

Консультация для воспитателей "Роль двигательной активности в физическом развитии и здоровье детей" Подготовила  инструктор по физкультуре -Голубева Е.Г.( январь 2021г.)

Консультация для воспитателей "Развитие речи детей и приобщение к художественной литературе" (январь 2021)

"Развитие речи и приобщение к художественной литературе дошкольников" (Консультация для воспитателей подготовила учитель-логопед Каткова Г.В.январь 2021 г.)

«Организация познавательно-экспериментальной деятельности с детьми в летний период» (июль)

«Особенности проведения прогулок летом»  (июнь)

План работы на апрель месяц:

"Формирование основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников"

"Создание единой системы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни воспитанников."

"Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в рамках ФГОС ДО" (октябрь)